Вторник, 18.12.2018, 13:35

Социальное партнёрство

Основные направления взаимодействия ОО с социумом:

1. Образовательное направление;
  2. Информационное направление;
  3. Познавательное направление;
  4. Социально ориентированное направление;
  5. Профориентационное направление;
  6. Культурно – досуговое направление.

Список основных социальных партнеров:

• Отдел по делам молодежи физкультуре и спорту Администрации Лебяжьевского района
  • МКОУ ДОД «Дом детского творчества»
  • МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» (ДЮСШ)
  • ГБУ «Лебяжьевская ЦРБ»
  • ГБУ КЦСОН (КЦСОН)
  • ГКУ ЦЗН (ЦЗН)
  • Территориально-избирательная комиссия Лебяжьевского района(ТИК)
  • ДОСААФ России
  • ПДН ОП «Лебяжьевское»,  КДН и ЗП,
  • Совет ветеранов
  • Отдел культуры Администрации Лебяжьевского района, ДШИ (Детская школа  искусств);
  • МКУК «Социально-культурный центр» (СКЦ)
  • МКУК «Лебяжьевский  музей»; ПЧ.
  •  Инспекция Межрайонной ИФНС России №5 по Курганской области;
  • ЦРБ (взрослая, детская библиотеки).

Приказ «Об  итогах районного конкурса детского творчества  «Природа и фантазия»

Приказ «Об  итогах первой игры районных  интеллектуальных игр 2013-2014 среди учащихся»

Приказ «Об  итогах второй игры районных  интеллектуальных игр 2013-2014 среди учащихся»

Приказ «Об  итогах третьей игры районных  интеллектуальных игр 2013-2014 среди учащихся»

Приказ «Об  итогах четвертой   игры   и финала районных  интеллектуальных игр 2013-2014 среди учащихся»

Приказ «Об  итогах первого этапа районного фестиваля творчества «Мы все талантливы!»»

Приказ «Об  итогах  второй волны районного фестиваля «Мы все талантливы!»»

14 ноября 2013 года    В 11-х классах под руководством  зам. директора по ВР Л.В.Дубровиной и классных руководителей Т.И.Суриковой, Н.М.Лысенко прошел урок налоговой грамотности, гости урока: Ботникова Татьяна Валерьевна – заместитель начальника инспекции Межрайонной ИФНС России №5 по Курганской области и Малетина Елена Анатольевна – начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками  познакомили учащихся с структурой и работой подразделений Межрайонной инспекции  ИФНС №5, с движением собранных налогов как с физических, так и с юридических.  Специалистами инспекции были показаны видеоролики о своевременной уплате налогов. По единому мнению учителей и сотрудников инспекции, такие уроки помогают сформировать налоговую культуру со школьной скамьи, а ведь сегодняшний ученик – это будущее поколение налогоплательщиков.

«  Декабрь 2018  »