Понедельник, 24.09.2018, 10:23

Сайт ФГОС

ФГОС/Программы (Готовим(ся) к экзаменам,аттестации,конкурсам);

Подготовка к введению новых ФГОС  ( Завуч);

Осваиваем ФГОС в начальной школе (ИКТ в начальной школе )

Новые стандарты образования для современной школы(видео)

Автор: Феденко Любовь Николаевна, заместитель директора Института стратегических исследований в образовании Российской академии образования, кандидат педагогических наук
  1. смотреть: Лекция 1 «Основная образовательная программа начального образования"